Boston Acoustics

Со дня своего основания компания Boston Acoustics (США) не просто конструирует и производит акустические системы — дизайнеры boston
и инженеры компании изобретают такие решения, которые потом становятся определяющими для всей акустической индустрии.

В 1983 году в Boston Acoustics первыми придумали компонентную акустическую систему, в 1989 — первый в мире стабильно работающий твиттер с неодимовым магнитом, в 1992 — технология AMD™ (акустическая линза для твиттера), в 1997 — патентуется RadialVent® — технология охлаждения для сабвуферов, в 1998 — первый среднечастотник с неодимовым магнитом, в 2003 — разделяемые кроссоверы для компонентных систем (очень удобно при инсталляции), в 2005 — RVC™ — технология быстрой замены звуковой катушки (крайне удобно для любителей посоревноваться в звуковом давлении).bostonG5

Такой уровень инноваций требует особого подхода к производству конечного продукта. В Boston Acoustics разрабатывают и производят всё на своих собственных заводах. Все произведенные компоненты строго проверяются на соответствие стандартам компании — к этому в Boston Acoustics относятся просто фанатично. Для каждого динамика гарантируется расхождение с эталоном не более 1dB, для каждого кроссовера — не более ±0.5dB, при этом индустриальный стандарт только ±3dB.

В итоге такое отношение к процессу разработки и производства дает на выходе великолепный продукт — продукт, который выдает чистый, натуральный, фирменный звук — The Boston Sound™.

С 2003 года установочный центр «Мобистар» является официальным дилером Boston Acoustics. За годы работы с продукцией этого бренда и мы и наши клиенты испытывали только положительные эмоции — нет никаких сомнений, что так будет и дальше.

× Наш WhatsApp