Обновленное приложение Pandora Online доступно для скачивания

Pandora Online

В новой версии мобильного приложения Pandora Online учтены все предложения пользователей и экспертов в области car-security, полностью пересмотрен интерфейс, сделан более функциональным, удобным, простым и интуитивно понятным.

Так, на главном экране были добавлены дополнительные индикаторы работы двигателя, а также внедрен динамический виджет автозапуска, который автоматически появляется при запущенном двигателе и отображает самую актуальную информацию: оставшееся время работы двигателя, обороты, текущую температуру двигателя и пороговую температуру, при достижении которой двигатель будет заглушен. Более того, нажатие на виджет позволяет удлинить время работы двигателя.

Pandora Online 1

Также на главном экране для большего удобства была переработана панель инструментов. Она представлена в виде специальных виджетов, где отображается наиболее важная интерактивная информация о состоянии автомобиля.

История событий, уровень топлива, заряд аккумулятора и температуры, баланс SIM-карты и аккаунта, настройки – все эти виджеты не только современны и удобны, но и при нажатии на них пользователь может легко настроить параметры, или получить дополнительную информацию.

Pandora Online 2

Отдельно следует упомянуть виджет настроек автозапуска, который скомпонован таким образом, что одного взгляда на главный экран достаточно, чтобы увидеть настроен ли автозапуск или нет, а если настроен, то какие параметры учтены (дни недели, температуры, напряжение и т.д.).

Pandora Online 3

Кроме этого, в приложение была добавлена возможность изменения скинов автомобилей, выбора темы (светлой/темной), а также кастомизация кнопок управления, что дает пользователю еще больше возможностей для индивидуальных настроек.

Значительные изменения затронули и программное ядро приложения. Была добавлена дополнительная система диагностики и отображения доступности системы и сервера, выполнения команд и прочего. Расширены возможности управления и настройки системы при подключении по Bluetooth, а также значительно улучшена общая стабильность и скорость работы приложения.

× Наш WhatsApp