Компоненты для апгрейда штатных аудиосистем MATCH. Подберём систему для вашего авто и установим «под ключ»

match krasnodar

Как работает MATCH

Что это такое?

Процессоры со встроенным усилителем MATCH представляют собой современное высокотехнологичное аудиооборудование, позволяющее значительно улучшить качество звучания штатных автомобильных аудиосистем. Данное оборудование производится знаменитой немецкой компанией Audiotec Fischer и обладает превосходным функционалом. Процессоры MATCH – это компоненты, которые работают с любыми автомагнитолами, делая их звук более насыщенным и кристально чистым. Если вы являетесь любителем качественного автозвука, то покупка процессоров MATCH решит все ваши проблемы с переоборудование штатной аудиосистемы.

Как это работает?

Процессоры MATCH наделены особыми алгоритмами обработки звука, которые делают его более чистым и выразительным. Казалось бы, что улучшить звучание штатного оборудования, без его замены, просто невозможно. Но специалисты из Audiotec Fischer решили по-другому – они создали процессор, который делает невозможное возможным. Он подключается к штатной магнитоле, забирает получаемый звук и обрабатывает его с помощью тщательно проработанных алгоритмов. В результате этого автолюбители получают высококачественный звук, который сможет конкурировать со звуком, воспроизводимым оборудованием более высокого класса. А самое примечательное, что стоимость процессора со встроенным усилителем MATCH ниже, чем полная стоимость аудиокомплекта высокого уровня.

И это действительно работает?

Все мы знаем о том, что в Германии изготавливаются самое лучшее электронное оборудование. И немецкие разработчики приложили все усилия, чтобы создать выдающиеся процессоры со встроенными усилителями MATCH и наделить их профессиональными алгоритмами обработки звука. Как показывают пользовательские отзывы, реальное качество звука на выходе намного превосходит даже самые смелые ожидания. И вся доработка штатной аудиосистемы производится с минимальными трудовыми и финансовыми затратами. Кроме того, компания Audiotec Fischer является лидером на рынке качественного звука – что может служить лучшим доказательством? Примеры улучшения качества звучания штатных аудиосистем различных автомобилей с видео демонстрацией Вы можете увидеть тут. С независимыми тестами и обзорами Вы можете ознакомиться тут.

Как подключаются процессоры MATCH?

Всё очень просто – автолюбителю не придётся протягивать дополнительные провода, менять динамики и штатную магнитолу. Единственное, что нужно сделать, это подключить процессор к штатной магнитоле через штатные разъёмы. Сам процессор размещается в любом удобном месте, где есть свободное пространство. К тестированию звука можно приступать сразу же после установки процессора MATCH. Кстати, в дальнейшем автолюбитель сможет подключить к процессору фирменный сабвуфер, не требующий дополнительного питания – благодаря этому обработанный звук будет дополнен сочными басами. Видео примеры подключения процессоров MATCH к штатным автомагнитолам также доступны здесь.

Что делать владельцам гарантийных автомобилей?

Здесь всё ещё проще – установка процессоров MATCH не затрагивает бортовые аудиосистемы, а лишь дополняет их. Как уже говорилось, автолюбителю не нужно что-то менять или переделывать – достаточно просто подключить процессор к штатному разъёму, а это не является нарушением гарантии на автомобиль. Приобретение и установка процессоров со встроенными усилителями MATCH является самым доступным способом для быстрой, лёгкой и безопасной модернизации штатных аудиосистем.

 

× Наш WhatsApp