Arachnid SE — новые сабвуферы от Soundstream

Soundstream продолжает радовать новинками. В достаточно бюджетной серии Arachnid появились новые сабвуферы SE.soundsream arachnid
По названию понятно, что без традиционного саундстримовского паука не обошлось — сабы имеют соответствующие вставки с изображением паука прямо на диффузоре, причем цвет вставок может быть как красным, так и серым.

При своей стоимости, помимо дизайна, сабвуферы способны удивить и технически – длинноходный подвес говорит о большом ходе диффузора, что в свою очередь обещает высокое звуковое давление. Для их надежного соединения и долговечности конструкции применена двойная строчка. Высокая чувствительность позволяет использовать динамик с маломощными усилителями (например, с недорогими моноблоками). Небольшая установочная глубина упрощает монтаж. Сабвуферы имеют номинальную мощность 250 Вт и двухобмоточную звуковую катушку с сопротивлением 2х4 Ом.

Ещё одним аргументом в пользу сабвуферов Soundstream Arachnid SE будет цена — розничная стоимость ожидается в районе 3-х тысяч рублей.

 

× Наш WhatsApp