Характеристики Alpine CDE-100EUB

Как мы сообщали ранее — Alpine выводит на рынок антикризисную модель CD ресивера, CDE-100EUB. Стоимостalpine CDE-100EUBь в розницу ожидается менее 200 долларов. Теперь появилась более подробная информация о технических характеристиках новинки.

 

Хорошо продуманный дизайн передней панели с вращающимся энкодером весьма эргономичен – управлять ресивером просто и удобно. Отдельно выделенные кнопки переключения по папкам позволяют осуществлять навигацию по музыкальным коллекциям быстро и интуитивно понятно. Аппарат оснащен хорошим набором декодеров популярных аудиоформатов – он воспроизводит записи MP3/WMA/AAC как с CD-дисков, так и с USB-накопителей («флешек»), подключаемых к USB-порту на передней панели. Фронтальный аудиовход (гнездо «мини-джек») позволяет подключать и различные переносные аудиоустройства.Подсветка кнопок – комбинированная: четыре «фирменные» клавиши рядом с энкодером подсвечены синим, все остальные кнопки – красным.

Ресивер оснащен встроенным ИК-датчиком – это означает, что им можно управлять с пульта ДУ (Alpine RUE-4202 – приобретается отдельно).

Основные характеристики и особенности:

Мощность встроенного усилителя: 50 Вт х 4

— Тюнер FM/AM

— 1 пара линейных выходов (2 В)

— Совместимость с записями в форматах: MP3/AAC/WMA

— USB-порт: на передней панели(поддержка FAT 12/16/32)

— Фронтальный AUX-вход (мини-джек 3,5 мм)

— Функция сканирования треков (прослушивание фрагментов)

— Диапазон регулировки ВЧ/НЧ ±12 дБ

— Предустановки кривых эквалайзера ( 6 вариантов)

— Антенный разъем – JASO

— Поддержка русского языка в ID3-тегах

— Подсветка основных кнопок – синяя

— Подсветка кнопок-пресетов – красная

— Совместимость с пультом ДУ (приобретается дополнительно)

Как видно из характеристик модели, она не имеет ничего лишнего, но позволяет получить за небольшие деньги надежный и качественный продукт для систем начального уровня.

О поступлении в продажу в наш магазин автозвука сообщим дополнительно.

× Наш WhatsApp