Скоро в продаже новый монитор Alpine TME-S370

Компания Alpine представляет долгожданную новинку – монитор TME-S370. Новый монитор с сенсорным управлением предназначен для установки на приборной панели в зоне водителя

и обладает соответствующими возможностями подключения: AV-входом, видеовходом для подключения камеры заднего вида, RGB-входом для подключения навигационной системы. Имеется также и S-Video вход, который позволяет получить максимально качественное изображение при работе с видеоисточниками, оснащенными S-Video выходом.

Великолепный, яркий экран с LED-подсветкой обладает высоким разрешением – 800х480 точек, в создании изображения участвуют 1,15 млн.  пикселей. Картинка отличается высокой детальностью и практически полным отсутствием шумов. Встроенный датчик освещенности автоматически настраивает яркость изображения в соответствии с условиями освещенности в салоне автомобиля.

Новый графический интерфейс позволяет быстро и удобно и просто выполнять все необходимые операции и настройки. Пользователь может выбрать одну из нескольких цветовых тем оформления – и при этом цвет подсветки сенсорных кнопок  под экраном (питание, регулировка громкости) также регулируется в соответствии с цветом темы оформления.

Сенсорное управление позволяет не только регулировать настройки самого монитора, но и управлять без применения пульта ДУ разнообразными подключенными компонентами Alpine: DVD-проигрыватель, DVD-чейнджер, головное устройство DVD, ТВ-тюнер, DVB-T-тюнер. Очень интересную связку можно собрать, используя с монитором TME-S370 новый USB-видеоинтерфейс KCE-635UB. В этой комбинации будет работать функция прямого сенсорного управления (Direct Touch) – каждый элемент экранного интерфейса 635UB, или любой элемент списка файлов, превращается в сенсорною кнопку – управление максимально интуитивно понятно.

Монитор TME-S370 имеет специальный вход для видеокамеры с функцией автоматической активации при включении задней передачи. Есть возможность активировать отзеркаливание изображения (как по горизонтали, так и по вертикали). Это позволяет расширить выбор камер, которые можно использовать.  Например, благодаря этой функции, можно использовать камеру с зеркальным изображением в качестве передней камеры.

Монитор имеет очень компактную, тонкую конструкцию. Для установки/крепления монитора рекомендуется использовать аксессуары AMPS-стандарта (4 отверстия на задней поверхности монитора).

Технические характеристики:

 

Дисплей – 6,5” WVGA со светодиодной подсветкой

Разрешение экрана – 800х480 (1,15 млн. пикселей)

Датчик внешней освещенности

1 AV-вход (композитный RCA или S-Video)

13-пиновый RGB-вход для навигации

Видеовход для камеры заднего вида с активацией по проводу Reverse (+12 В)

Функция отзеркаливания (по вертикали/по горизонтали) для камерного входа

Прямое сенсорное управление при работе с KCE-635UB

Отверстия на задней панели по стандарту AMPS для установки

Встроенный динамик

Расширенные настройки режима работы с навигационными подсказками

Совместимость с системами цветности: PAL/NTSC

Настройка изображения: яркость, цветовая насыщенность, оттенок, контрастность, резкость

Режимы Visual EQ: Off/ Night Movie/ Soft/ Sharp

Диапазон рабочих температур: от -10 до +60 °С

Габаритные размеры монитора: 178х10х36 мм

Габаритные размеры коммутационного блока: 88х60х28

Масса (монитор): 385 г

× Наш WhatsApp