Pandora LX 3290

В продажу поступила новая автосигнализация Pandora LX 3290. pandora LX 3290
Это первая автосигнализация из новой линейки продуктов Pandora LIGHT, предназначенных для более массового сегмента рынка современных автомобилей с цифровыми шинами CAN и для новых автомобилей 2012-2013 модельных годов без цифровых шин.

Pandora LX 3290

Это диалоговая автосигнализация с автозапуском двигателя, с многоканальным радиотрактом, с непосредственным подключением к CAN-шинам, программированием через USB-порт и низким энергопотреблением.

Обновление CAN-протоколов поступающих в продажу новых автомобилей производится с сайта производителя через встроенный в базовый блок mini-USB интерфейс.

Система имеет встроенный цифровой акселерометр, на котором реализованы датчики удара/наклона/движения с интеллектуальной защитой от ложных срабатываний.

Для реализации автоматического и дистанционного запуска автосигнализация укомплектована цифровым датчиком температуры двигателя и тахометрическим входом.

pandora-3290-block

На базовом блоке размещены пять 20-амперных реле, предназначенных для реализации блокировок, коммутации зажигания и других — в том числе и гальванически-развязанных цепей.

Для увеличения надежности нагруженных высокими токами соединений, в линейке Pandora LIGHT отказались от разъемных соединений, как наиболее подверженных отказам при длительной эксплуатации.

В ближайшее время в торговую систему поступит еще один представитель линейки Pandora LIGHT – Pandora LX 3250, предназначенный для современных автомобилей без CAN-шин.

Розничная стоимость Pandora LX 3290 составляет 8940 рублей.

× Наш WhatsApp