Новая цифровая медиа-станция Alpine iXA-W407BT

Alpine-iXA-W407BT
Alpine представляет новую цифровую медиа-станцию iXA-W407BT– это головное устройство формата 2DIN с сенсорным экраном диагональю 7 дюймов, не имеющее встроенного привода для дисков.

 

 

 

iXA-W407BT_agl_sh

 

Alpine представляет новую цифровую медиа-станцию iXA-W407BT.  Новинка – это головное устройство формата 2DIN с сенсорным экраном диагональю 7 дюймов, не имеющее встроенного привода для дисков. Основными источниками для iXAW407BT являются USB-накопители, плеер iPod/телефон iPhone. iXAW407BT может служить центром развитой автомобильной системы развлечений, к ней могут быть подключены разнообразные компоненты Alpine, такие как DVD-чейнджер, ТВ-тюнер, видеокамера заднего вида, аудиопроцессор IMPRINT,  навигационная система. Встроенный модуль Parrot Bluetooth обеспечивает функционал передового устройства hands-free – для разговора по телефону Вам не придется отрывать рук от рулевого колеса.

 

Новый интерфейс и сенсорное управление с функцией ScrollView.
Новый интерфейс iXAW407BT позволяет удобно и с удовольствием управлять устройством – для выбора источника достаточно провести пальцем по экрану. Все меню и надписи отображаются ярко и четко, благодаря высококачественному 7-дюймовому дисплею.

 

http://www.thedvshow.com/wp-content/uploads/2009/04/video_iphone.pngВоспроизведение видео с iPod/iPhone.
iPod или iPhone для iXAW407BT – это не только хранилище музыкальной фонотеки, но и видеоисточник. Точно также как Вы управляете музыкой – также Вы можете и выбирать видеоконтент на iPod/iPhone, будь то видеофильмы, клипы. Вы получаете четкую и насыщенную картинку на дисплее.

 

Мульти-информационный дисплей.
Компоновку элементов на экране в этом режиме Вы можете настраивать по своему вкусу. Экран разделен на четыре сегмента – и Вы сами выбираете содержанее каждого из них: часы, мировое время, календарь, звуковые настройки, калькулятор и другие варианты.

 

 

http://www.magnitola.ru/images/items/alpine_TUE-T252TX.jpghttp://www.xtremecar.no/shop/images/Bilstereo/Alpine2009/Veksler/DHA-S690.jpg Расширение системы.

iXAW407BT имеет два AV-входа, а также оснащена шиной Ai-NET. Это предоставляет Вам отличную гибкость при построении системы в Вашем автомобиле. Среди компонентов, которые можно добавить в систему – DVD-чейнджер DHA-S690 и ТВ-тюнер TUE-T252TX. Подключенными компонентами можно управлять непосредственно с сенсорного экрана iXA-W407BT.

 

Развлечение в двух зонах.

iXAW407BT позволяет вам организовать развлечения в двух зонах – зоне водителя и зоне пассажиров на задних сидениях. Вы можете выбирать изображение и  звук с какого источника будет подоваться на монитор для задних пассжиров. Например, Вы можете наслаждаться любимой музыкой, в то время как пассажиры на заднем сидении будут смотреть видеофильм.

Подключение камеры заднего вида.

Специально для iXAW407BT Alpine предлагает новую модель видеокамеры заднего вида – HCEC107D. Эта видеокамера не имеет коммутационного блока – она подключается напрямую к iXAW407BT – это упрощает установку и снижает цену. Картинка с камеры включается автоматически при включении заднего хода.

Встроенный Bluetooth-интерфейс.

iXAW407R оснащена встроенным интерфейсом Parrot Bluetooth. Эта функция      повышает комфорт и безопасность Вашего пребывания в автомобиле. Для того, чтобы совершить или принять звонок, Вам не придется даже доставать телефон из кармана. Встроенный Bluetooth-интерфейс позволяет получить доступ к телефонной книге Вашего мобильного телефона, а также к спискам последних совершенных, принятых и пропущенных вызовов.

Кроме того, Bluetooth-интерфейс позволяет пользоваться функцией потоковой передачи аудио. Эта функция позволяет по каналу Bluetooth воспроизводить на вашей системе музыку, и даже управлять воспроизведением с сенсорного экрана iXA-W407BT.

 

Совместимость с IMPRINT.

iXAW407BT совместима с IMPRINT. Подключив аудиопроцессор IMPRINT PXA-H100 Вы сможете воспользоваться мощнейшим инструментом настройки звучания – технологией MultEQ. Автоматическая калибровка (необходим KTX-H100 и ноутбук) позволит в автоматическом режиме компенсировать акустические недостатки салона конкретного автомобиля. К Вашим услугам также набор ручных настроек Bass Engine Pro (временные задержки, кроссовер, эквалайзер).

 

 

Подключение навигации.

http://www.gpsinfo.ru/shop/aimages/navitel/27_01.jpgК iXAW407BT можно подключить навигационную систему Alpine Blackbird —  PMDB200P. Подключение осуществляется при помощи док-станции PMD-B200P. Управление функциями навигации будет осуществляться прямо с сенсорного экрана цифровой медиа-станции. Голосовые подсказки навигации выводятся через динамики аудиосистемы.

 

Основные особенности и характеристики

— Дисплей: 7 дюймов, разрешение – 400х234

— Тюнер: FM/MW/LW с системой RDS

— Мощность встроенного усилителя: 4 х 50 Вт макс.

USB-подключение для iPod/iPhone (переходник для подключения – в комплекте)

— Воспроизведение аудио и видео с iPod/iPhone с функцией процентного и алфавитного поиска

USB-подключение USB-накопителей

— Воспроизведение аудиофайлов с USB в форматах MP3/WMA/AAC

— Для воспроизведения видео с USB необходим дополнительный интерфейсный блок KCE-635UB

— ЦАП 24-бит

— Встроенный фильтр высоких частот 80/120/160/Выкл

— Шина AiNET

— Встроенный Bluetooth-интерфейс (профили HFP, HSP, A2DP, AVRCP)

— Потоковое воспроизведение аудио по Bluetooth

— 2 AV-входа

— 1 AV-выход

— Навигационный RGB-вход 13-пин

— Совместимость с аудиопроцессором IMPRINT PXAH100

— Функция отключения дисплея

— Настройка изображения Visual EQ

— Вход для прямого подключения камеры HCEC107D и RCA-вход для камеры

— 3 пары линейных выходов (2 В)

— Пульт ДУ в комплекте

— Совместимость с интерфейсом штатного дисплея автомобиля

— Совместимость с интерфейсом штатных кнопок ДУ на руле

— Габаритные размеры: 178х100х146 мм

— Масса: 1,7 кг

× Наш WhatsApp