Цифровые медиа-ресиверы Alpine iDA-X311/RR

Семейство цифровых медиа-ресиверов в линейке головных устройств Alpine развивается уже три года.alpine ida-x311
И если поначалу рынок несколько настороженно относился к аппаратам «без диска», то с ходом времени потребители «вошли во вкус», и серия iDA стала весьма востребованной и популярной.

Отсутствие дискового привода теперь многими пользователями воспринимается как благо – нет движущихся частей – выше надежность аппарата, да и бардачек не захламлен коробками с CD. Тем более, что компакт-диск все чаще воспринимается, как второстепенный источник, пропуская на первое место USB-накопители и iPod.

Alpine iDA-X311 – самая доступная из новых моделей цифровых медиа-ресиверов 2010 года. USB-разъем расположен на задней панели. Удлинительный USB-кабель в комплекте (2 метра) позволяет вывести разъем в бардачек или в другое удобное место для подключения «флешки» или жесткого диска. Подключение Full Speed (кабель также в комплекте) позволят подключить и управлять воспроизведением музыки с плеера iPod.

Аппарат оснащен шиной Ai-NET, а значит можно при желании подключить 6-дисковый чейнджер Alpine CHA-S634 или организовать AUX-вход при помощи дополнительного переходника KCA-121B.

Функция быстрого поиска Quick Search позволяет быстро ориентироваться в музыкальных коллекциях на iPod и USB-носителях. При этом ресивер, анализируя информацию ID3-тегов композиций, записанных на USB автоматически распределяет композиции по категориям Артист/Альбом/Жанр и т.д.

Alpine iDA-X311 и Alpine iDA-X311RR совместимы с Bluetooth-модулем KCE-400BT, что означает, что при его подключении Вы получите возможность пользоваться удобной системой автомобильной громкой связи.

Важная для российского пользователя особенность новинки – ресивер совместим с русским шрифтом в названиях файлов и ID3-тегах.

alpine ida-x311rr

 

Основные характеристики и особенности:

 

Подсветка кнопок: Alpine iDA-X311 – зеленая; Alpine iDA-X311RR — красная

Диапазоны тюнера – FM/СВ/ДВ

Мощность встроенного усилителя – 4х45 Вт

USB-разъем на задней панели (удлинительный кабель 2 м – в комплекте)

Поддерживаемые форматы аудиофайлов – MP3/AAC/WMA

Совместимые форматы USB-накопителей: FAT 12/16/32

Шина Full Speed для подключения iPod и Bluetooth-модуля (кабель для подключения iPod – в комплекте)

Совместимость с iPhone

Совместимость с интерфейсом штатных кнопок на руле

Шина Ai-NET

1 пара линейных выходов (2 Вольта)

ЦАП – 24 бит

Совместимость с пультом ДУ (опциональный пульт – RUE-4202)

Вход AUX-плюс через разъем Full Speed (Необходим кабель KCE-237B)

Вход AUX через шину Ai-NET (необходим кабель KCA-121B)

Центральный вращающийся регулятор

Двустрочный ЖК-дисплей

Поддержка русского шрифта в названиях файлов и ID3-тегах

× Наш WhatsApp