Porsсhe 944 Cabrio. Установка усилителей и сабов.

автозвук

Porsсhe 944 кабриолет  — автомобиль с небольшим багажником — всего то мешка полтора картошки влезет, да и то  если ровным слоем насыпать:) Тем не менее в нашем случае стояла задача установить в такой вот небольшой багажник два усилителя немаленьких размеров и сдвоенный сабвуфер.

установка усилителей в porsche

 

И не просто установить, а обеспечить мощную сабовую поддержку уже имеющейся в автомобиле 3-х компонентной системе.

Среди пожеланий владельца автомобиля было направление сабвуферов в салон, что усложняло задачу по изготовлению корпуса для сабов из-за совсем небольшой глубины багажника. Также было необходимо  учесть, что корпус  будет служить и для монтажа двух усилителей.

установка усилителей porsche

За свою музыкальность и нетребовательность к большим объемам корпусов были выбраны сабвуферы Audio System MX12 Plus. При всех своих плюсах эти сабы совсем не дороги — один динамик стоит всего около 4000 рублей.

Ниже на фото можно увидеть итог усилий наших установщиков (стрелками показаны места размещения сабвуферов):

установка автозвука porsche

автозвук в porsche

Все разъемы и провода усилителей  закрыты фальшпанелью. Весь корпус съемный — может после небольших усилий быть демонтирован.

В итоге автозвуковая система Porshe 944 Cabrio приобрела законченный вид и  получилась полностью соответствующей назначению автомобиля.

× Наш WhatsApp