Новые материалы для шумоизоляции «Шумофф»

Поступили в продажу в наш установочный центр новые материалы для шумоизоляции под брендом «Шумофф».

Основным отличием от аналогов являются удобные размеры (листы вибродемпфирующих материалов Шумофф М2, М3, М4 — 27х37 см). Данный размер позволяет монтировать материал практически не прибегая к дополнительному крою, что значительно ускоряет процесс шумоизоляции. Рисунок тиснения обеспечивает более высокие показатели по снижению шума за счет выступающего (а не вдавленного как на аналогичных продуктах) профиля теснения. Дополнительным преимуществом данного типа теснения является удобство раскроя материала. Режущий инструмент встает в продавленную дорожку и не выскакивает из неё во время реза.

Для уплотнения и устранения скрипов обшивок и пластиковых деталей предлагается лента Комфорт 3 — уплотнитель на основе пористой резины. Материал поставляется в рулонах по 2,5 м длиной и 1,5 см шириной, из расчета один ролик на одну стандартную дверную панель. Обладает повышенной стойкостью к многократным нагрузкам на сжатие-разжатие, что позволяет его успешно использовать в местах соединения панелей, проклейки пола автомобиля, дверных панелей, торпеды. Клеевой монтажный слои обладает стойкостью в воде. Материал не выделяет запаха и не окрашивает прилегающие поверхности в процессе эксплуатации, не скрипит при температурах ниже нуля.

Шумофф П8 —  тепло-звукоизоляционный материал в листах 0,75х0,56 м. толщиной 8мм. Материал выполнен на основе пенополиэтилена. Материал обладает повышенной в сравнении с аналогами эластичностью, что особенно ценно, когда речь идет об обработке искривленных поверхностей (пол автомобиля, арки колес, перегородка моторного отсека).

Герметон в листах 0,4*1 м. Материал выполнен на основе пенополиуретана. Материал обладает способностью медленно ( в течении 40 минут) восстанавливаться после длительного сжатия. Тем самым обеспечивается легкий монтаж двух поверхностей большой площади между которыми монтируется уплотнитель «Герметон». Материал, восстанавливаясь, заполняет пустоты, не позволяя в дальнейшем панелям издавать скрипы и создает дополнительную герметизацию, уменьшая нежелательное воздействие внешнего шума.

 

 

 

× Наш WhatsApp