Cobra RU 750 в продаже!

Новейшая модель радар-детектора Cobra RU 750 поступила в продажу в наш установочный центр. Этот радар-детектор разработан для использования  именно в России.

В данной модели учтены технологические особенности работы российских радаров ГИБДД (Визир, Искра, Беркут и других). Использована новая система шумоподавления (от ложных сигналов). Отдельно отключается диапазон Ka.

Эргономичный, надежный и удобный в обращении радар-детектор, оснащенный ярким контрастным дисплеем типа DigiViewData (дисплей текстовый), обладает функциями приема сигналов автотранспортных средств коммунальных служб города, оснащен функцией голосового сопровождения и рядом других дополнительных функций.

Принимает все виды радарных сигналов, сигналы лазерных радаров и сигналы безопасности. Радарные сигналы включают диапазоны: X, K, Ka (суперширокий), Ku, VG-2, Spectre I. Произведены специальные настройки для приема ряда российских радаров в диапазонах K и X.

В комплекте: радар-детектор, провод для зарядки (12V), набор для крепления радар-детектора, русскоязычная инструкция по эксплуатации.

 

Размеры: (д*ш*в) 3.2 х 7,1 х 11,3 см.

Вес: 150 грамм

Розничная стоимость Cobra RU 750 составляет 6300 руб.

× Наш WhatsApp