Alpine SWR 1243D в продаже

Новая версия знаменитого сабвуфера Alpine R поступила в продажу в наш магазин автозвука. alpine swr-1243d

Новое поколение Type-R — уже четвертое, претерпело довольно значительные изменения по сравнению с третьим. Новые  сабвуферы имеют совершенно новую конструкцию, просто напичканную рядом фирменных запатентованных технологий Alpine.

H.A.M.R. – высокоамплитудный подвес сложной формы из материала SantopreneВ®. Его преимущество в том, что он допускает большой линейный ход диффузора и при этом не забирает ценной акустической площади диффузора. Это ноу-хау вносит существенный вклад в высокую мощность сабвуфера и низкие искажения в его звуке.

Магнит Alpine Type-R собран из 10 сегментов. Он на 20% «сильнее» своего предшественника. Большая величина магнитного потока – это тоже важнейший вклад в увеличение мощности сабвуфера.

За отвод тепла от 65-миллиметровой звуковой катушки отвечает система управления тепловым потоком, направляющая воздушный поток таким образом, чтобы тепло от катушки отводилось максимально эффективно.

В усиливающий слой центрирующей шайбы вплетены токоподводы. Такое решение не только оптимально по надежности и долговечности, но и обеспечивает отсутствие механических шумов.

Литая алюминиевая корзина стала на 20% меньше по монтажной глубине. А значит, сабвуфер можно устанавливать в более тесном пространстве, и он займет меньше места в багажнике.

Усовершенствованная конструкция сабвуферов позволила им получить неплохую прибавку к мощности — она возросла на 20% и составляет 600 Вт в номинале и 1800 Вт в пике.

Рекомендованная розничная стоимость Alpine SWR 1243D 8500 руб.

 

× Наш WhatsApp