Скоро в продаже Pandora DXL 5000

Pandora DXL 5000

Охранный комплекс с уникальным набором функций и сервисов Pandora DXL 5000 скоро поступит в продажу в Установочный Центр «Мобистар». Pandora DXL 5000 по сути является родоначальником нового класса автосигнализаций.

Чем же уникальна Pandora DXL 5000? В первую очередь тем, что предоставляет владельцу автомобиля широчайшие возможности по охране и слежению. Помимо фирменного алгоритма кодирования и передачи данных, дающего непревзойденную стойкость к взламыванию электронными методами ( в ближайшие 10 лет), Pandora DXL 5000 имеет встроенный современный высокоскоростной, многодиапазонный  GSM/GPRS интерфейс, голосовое управление для настроек, контроля и управления автосигнализацией. В составе Pandora DXL 5000 есть иммобилайзер, есть функционал для реализации режима управления системой «Hands Free» (постановка системы под охрану при удалении владельца от автомобиля и снятие системы с охраны при приближении владельца).

Охранным комплексом Pandora DXL 5000 можно управлять четырьмя способами:

  1. брелоками диалоговой связи;
  2. с мобильного телефона, из любой точки мира в зоне действия сотовой сети;
  3. Hands-Free метками владельца;
  4. через интернет-сервис с компьютера или коммуникатора-смартфона из любой точки мира

Вероятность отказа, т.е. зашумления радиодиапазона  умышленное или естественными источниками (что характерно для почти всех 2-х сторонних сигнализаций) сразу всех линий связи исключена.

Дополнительно это дает возможность контроля и мониторинга состояния автомобиля, доступ к тревожным и сервисным оповещениям с брелока, мобильного телефона, интернет сервиса. Также интегрирована система безопасности владельца,  реализованная автоматическими SOS-звонками, SMS (на запрограммированные телефоны, с передачей текущей координаты события и включением микрофона в салоне), звонками в формате E-Call (опционально) в случае нажатия SOS-кнопки на брелоке, либо в случае детектирования столкновения автомобиля с угрожающими жизни человека ускорениями. Это ещё не всё — реализована «бесконечная» память событий (экстренных, тревожных и сервисных – более 100 видов регистрируемых событий) с отправкой на бесплатный облачный-сервис, доступный через интернет c компьютера и современных коммуникаторов, смартфонов, планшетных компьютеров посредством специальных приложений (для наиболее популярных мобильных платформ: iOs, Android). Логично, что такой функционал в Pandora DXL 5000 даёт возможность интегрировать систему интеллектуального треккинга автомобиля с автоматической регистрацией множества событий (снятие/постановка под охрану, запуск/останов двигателя, заправка топливом, критические ускорения и т.д.). Система треккинга также позволяет производить мониторинг движения транстпортного средства (средняя скорость движения, время в пути, средний расход топлива) — очень востребованная функция для корпоративных заказчиков.

В Pandora DXL 5000 есть не только автозапуск двигателя (автоматически «по таймеру» или дистанционно). Pandora DXL 5000 позволяет управлять работой предпускового подогревателя,  системы обогрева, кондиционирования и вентиляции. Прямо в системный блок автосигнализации интегрированы цифровые датчики — удара (двухзонный), движения и наклона (привет эвакуаторщикам:) значительно повышают безопасность автомобиля в целом, а так же повышают безопасность (исключают возможность перемещения автомобиля) при использовании функций автоматического запуска двигателя.

Pandora DXL 5000 укомплектована брелоками диалоговой связи и дополнительными миниатюрными «метками» владельца, радиореле скрытой блокировки, микрофоном, устанавливаемым в салон автомобиля, высокочувствительным GPS-приемником, посредством которого вычисляется координата и синхронизируется внутрисистемное время с точностью до секунды.

Это краткое описание Pandora DXL 5000. О запуске автосигнализации в продажу  (середина декабря)  мы сообщим дополнительно.

 

× Наш WhatsApp