Автосигнализация PanDECT X-3050 скоро в продаже

PanDECT X 3050 Krasnodar

В апреле ждем поступления в Краснодар новой автосигнализации PanDECT X-3050. Как видно из её индекса, она станет дальнейшим развитием недавно поступившей в продажу PanDECT X-3010. PanDECT X-3050 обладает одновременным подключением к двум цифровым шинам автомобиля, функцией автоматического запуска двигателя, GSM-интерфейсом, LBS-позиционированием, противоразбойной меткой.

Кратко характеристики PanDECT X-3050

— Быстрый монтаж, миниатюрные габариты, надежная и незаметная защита. Благодаря миниатюрному базовому блоку и высочайшей степени интеграции (встроенный GSM, LBS-сервис, радиоинтерфейс на 2,4 Мгц, датчики удара/движения/наклона, датчик аварии, система запуска двигателя) система быстро, с минимальным количеством подключений монтируется на современный автомобиль.

— Новое мобильное приложение для операционных систем iOS и Android — подробная телеметрическая информация, доступ к истории событий, изменение настроек, управление основными функциями охранно-сервисной системы (управление режимом охраны, работой двигателя, предпусковыми подогревателями и догревателями двигателей).

— В комплект системы входит миниатюрный противоразбойный брелок-метка скрытого ношения с кнопкой управления режимами охраны автомобиля и возможностью реализации функции Hands Free («свободные руки»).

— Автоматическое извещение при аварии. В Pandect X-3050 работает сложнейший алгоритм автоматического распознавания аварии. Распознав аварию, система совершит дозвон на все введенные для этого номера телефонов и дополнительно сообщит координаты места ДТП с помощью специального SMS-сообщения.

 

× Наш WhatsApp