Новое приложение StarLine 2 для iOS

приложение starline ios 2

Мобильное приложение StarLine 2 для iOS – умное продолжение полюбившегося многим мобильного приложения StarLine для мониторинга и управления защитой автомобиля со смартфона.

От своего предшественника приложение StarLine 2 переняло лучшие решения для безопасного управления защитой автомобиля со смартфона. А главными нововведениями стали новый эргономичный дизайн и интуитивно понятный интерфейс.

Включайте дистанционный запуск двигателя, ставьте и снимайте машину с охраны с помощью виджетов на главном экране своего смартфона! Или отдавайте команды голосовому помощнику Siri.

Вся важная информация о вашем автомобиле, его техническом состоянии и местоположении, расположена на главной странице приложения. Легко ориентируйтесь в меню и настройках с помощью интуитивно понятного интерфейса! В этом вам помогут удобные  текстовые уведомления, появляющиеся при касании иконок и значков.

Пользователей нового мобильного приложения StarLine 2 для iOS ожидает еще много приятных сюрпризов! В приложение будут добавляться новые удобные элементы дизайна и анимации, которые сделают его использование еще удобнее и приятнее.

× Наш WhatsApp