Scan Speak

Scan Speak — один самых знаменитых европейских производителей акустики из Дании. Компания основана в 1970 году. Политика в разработке и производстве акустики — «Никаких компромиссов» , что самым непосредственным образом сказывается на качестве звучания. И на цене тоже:)scanspeak

 

Философия компании проста — излучаемый звук должен быть динамичным, с правильным тональным балансом.

В самой компании Scan Speak утверждают, то их динамики — лучшее, что можно купить за деньги, чему можно верить, учитывая, что акустика делается с применением ручного труда, а производство сертифицировано по ISO 2000-9001.

В Scan Speak постоянно разрабатывают новые материалы и технологии, тщательно вымеряют параметры будущего продукта, но при этом решение о запуске той или иной технологии принимаются не на основе данных лабораторий, а на основе прослушивания единственным инструментом, который может оценить качество звука во всей полноте. Речь идет конечно о человеческом ухе:) В компании верят, что именно такая субъективная оценка и есть ключ к выдающимся результатам. Что подтверждается тем,то многие продукты Scan Speak можно назвать произведением искусства.

В автозвуке нашли применение множество продуктов Scan Speak. Установочный центр «Мобистар» является официальным дилером Scan Speak — обращайтесь к нам за качественным продуктом и качественным результатом.

 

 

× Наш WhatsApp