Модуль автозапуска PANDORA RMD-7

pandora rmd07 mobistar

Поступил в продажу релейный модуль автозапуска Pandora RMD-7. Главным новшеством модуля стало наличие встраиваемого бесключевого обходчика иммобилайзера ADS-BLADE AL от компании iDatalink. Данный обходчик позволяет организовать корректный автоматический и дистанционный запуск двигателя без необходимости оставлять в автомобиле (в специальном модуле обхода штатного иммобилайзера) дополнительный чип-ключ. Данный модуль поддерживает 38 автомобильных марок и более 5500 моделей автомобилей, при этом на многих автомобилях возможно и сохранение функций штатной охраны во время работы двигателя и другого функционала.

Применение данного модуля привлекательно как с точки зрения безопасности (управление осуществляется по специальной цифровой шине), так и с точки зрения страховых компаний. А для многих автомобилей стоимость модуля Pandora RMD-7 существенно ниже стоимости изготовления дополнительного ключа. Стоимость модуля Pandora RMD-7 составляет  5900 рублей.

Pandora RMD-7 работает по специальной цифровой шине с модельным рядом автосигнализаций Pandora 39XX, Pandora 5000New и новейшей GSM-микросигнализацией Pandect X-1100.

pandora rmd-07

× Наш WhatsApp