StarLine E95 2CAN скоро в продаже

StarLine E95 2CAN Krasnodar

StarLine E95 2CAN — надежный автомобильный охранно-телематический комплекс с интегрированным 2CAN интерфейсом и опциональным CAN+LIN интерфейсом.

Мировой рекордсмен энергоэкономичности порадует вас расширенной возможностью программирования гибких каналов, интеллектуальным автозапуском и помехозащищенным трансивером с шумоподобным сигналом DSSS!

Предусмотрена легкая и быстрая интеграция GSM, GPS-ГЛОНАСС интерфейсов.

StarLine-E95-2CAN-Krasnodar

Диалоговая защита: новый стандарт шифрования

Диалоговый код управления StarLine c индивидуальными ключами шифрования 256 бит гарантирует надежную усиленную защиту от всех известных кодграбберов!

Уверенный прием и надежная защита

Даже в условиях экстремальных городских радиопомех StarLine E95 2CAN будет уверенно работать, благодаря уникальному помехозащищенному трансиверу с шумоподобным мультичастотным сигналом DSSS!

Брелок с инверсным дисплеем

Жидкокристаллический брелок 5-го поколения — это эргономичный и интуитивно понятный интерфейс, простой и удобный в использовании. Стильный дисплей черного цвета с приятной белой подсветкой особенно порадует ценителей изящных решений.

Бережем энергию — сохраняем заряд

StarLine E95 2CAN потребляет всего 10 мА — это в 3-5 раз меньше конкурентов! Благодаря использованию запатентованных прогрессивных технологий и программных решений StarLine E95 2CAN обеспечивает сохранность заряда аккумулятора автомобиля до 130 дней в режиме охраны

Надоело менять батарейку в брелках? Ресурсы жидкокристаллического и дополнительного брелков мы увеличили вдвое: до 7 и 4 месяцев работы, соответственно!

Гибкие многофункциональные каналы

Оцените расширенные возможности гибких каналов программирования StarLine E95 2CAN! Программируйте управление аварийной световой сигнализацией, складыванием зеркал при постановке на охрану и многое другое!

12 гибких каналов (из них 6 силовых), позволят решать любые задачи при установке. Просто выберите для любого из каналов одну из 35 функций (профилей) и все необходимые сигналы в требуемом канале установятся автоматически. Вы так же можете программировать каждый канал самостоятельно, на свое усмотрение и пожелание заказчика!

SUPER SLAVE — теперь и аналоговый

Управляйте охраной штатным брелком вашего автомобиля с надежной дополнительной диалоговой авторизацией любым из двух брелков StarLine — жидкокристаллическим или дополнительным светодиодным брелком.

SUPER SLAVE доступен как при подключении по цифровым шинам, так и по аналоговым цепям! Даже если ваш автомобиль не поддерживает цифровое подключение, охранно-телематический комплекс StarLine E95 2CAN предоставит вам возможность воспользоваться удобной функцией SUPER SLAVE!

COMBO: согреваем — с умом

Интеллектуальный автозапуск позволяет производить дистанционный и автоматический запуск двигателя по вашему усмотрению и совмещать его с возможностями предпусковых подогревателей Webasto и Eberspächer!

Комбинированный алгоритм запуска двигателя предусматривает следующий алгоритм работы: включение подогрева Webasto или Eberspächer от 20 до 50 минут, затем включение дистанционного запуска.

Умный StarLine E95 2CAN позволяет управлять предпусковыми подогревателями Webasto и Eberspächer по CAN или UART шинам!

Обновляйте программное обеспечение — через Интернет

Еще больше умных возможностей вашего автомобиля! Теперь вы можете обновлять программное обеспечение как через StarLine Мастер, так и по воздуху! Быстрое обновление программного обеспечения центрального блока и GSM-интерфейса StarLine по каналу GSM-GPRS подарит вам еще больше умных возможностей безопасности и комфорта!

2CAN и CAN+LIN (опция) интерфейс

2CAN-интерфейс обеспечивает быструю, удобную и безопасную установку охранного оборудования StarLine на современные автомобили, оснащенные несколькими цифровыми шинами CAN.

При необходимости вы можете заменить 2CAN-интерфейс, установленный в вашем StarLine E95 2CAN, на интерфейс CAN+LIN.

iKEY — безопасный обходчик! (опция*)

Бесключевой обходчик iKEY — ваша гарантия безопасного бесключевого автозапуска двигателя в автомобилях, оборудованном охранным комплексом StarLine E95 2 CAN!

Технология iKEY: оба штатных ключа автомобиля остаются у автовладельца.

Список моделей автомобилей, на которых доступен умный бесключевой обход iKEY, постоянно пополняется. Актуальный перечень вы найдете на can.starline.ru!

*Технология становится доступной при установке модуля CAN+LIN.

Невидимая блокировка — надежная защита!

Уникальная технология скрытой блокировки двигателя по штатным цифровым шинам автомобиля iCAN значительно повысит степень защиты от профессиональных угонщиков!

Дополнительная блокировка двигателя iCAN станет настоящим «сюрпризом» для злоумышленников: умный охранно-телематический комплекс StarLine E95 2CAN надежно заблокирует двигатель сразу после начала движения.

Умная телематика (опция)

Осуществляйте дистанционное управление охраной и бесплатный мониторинг перемещения вашего автомобиля при помощи бесплатного спутникового охранно-мониторингового сервиса www.starline-online.ru!

Вы легко сможете контролировать скорость и маршрут перемещения вашего автомобиля по данным спутников ГЛОНАСС и GPS из любой точки мира. Точность определения местонахождения автомобиля составляет до 2,5 метров!

Просто добавьте GSM-GPRS и GPS-ГЛОНАСС телепатические интерфейсы и ваш автомобиль — как на ладони!

× Наш WhatsApp